![]() |
![]() |
Администрация Кинешемского муниципального района |
![]() |
![]() |
![]() |
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
Новости
В воскресенье в деревне Дьячево состоялся третий фестиваль художественной самодеятельности «Дьячевские звезды». Более семидесяти танцоров, музыкантов, поэтов и народных умельцев возрасте от 3 лет до 81 года со всего Кинешемского района и из города Кинешмы блеснули своим талантом на этом празднике творчества.
Кинешемский район влился в единый экологический марафон, проходящий в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна-2014», организованного Неправительственным экологическим фондом им. В.И.Вернадского совместно с Международной экологической организацией «ГРИНЛАЙТ».
Торжественное мероприятие по случаю Дня местного самоуправления состоялось 25 апреля в зале Администрации Кинешемского муниципального района. Этот праздник учрежден в 2012 году Президентом Российской Федерации В.В. Путиным в целях повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества.
22 апреля во всем мире отмечается Международный День Земли. Этот праздник смело можно назвать праздником чистой воды, земли и воздуха – всего, что необходимо для жизни.
11 мая 2014 года по благословению Епископа Кинешемского и Палехского Илариона в Медицинском центре «Решма» Кинешемского района Ивановской области пройдет IV открытый фестиваль детских социальных учреждений «Пасхальная радость».
28 апреля 2014 г. в общественной приемной Кинешемского районного местного отделения Партии «Единая Россия» прием жителей Кинешемского района ведет депутат Ивановской областной Думы С.В. Мазалов. Начало приема в 17.00.
Более двух с половиной тысяч человек приняли участие в едином областном субботнике на территории Кинешемского муниципального района.
Сельскохозяйственные предприятия Кинешемского района готовятся к посевной кампании. По рабочим планам полевые работы предстоит провести в срок от 7 до 28 дней.
11 апреля в Дьячевской средней общеобразовательной школе прошел районный фестиваль школьных команд «Здоровое поколение – будущее России». Его инициатором выступили управление образования, отдел по вопросам культуры, молодежной политики и спорта и комиссия по делами несовершеннолетних и защите их прав Администрации Кинешемского муниципального района.
Новости 2561 - 2570 из 2733 Начало | Пред. | 255 256 257 258 259 | След. | Конец |
Анонсы
24.03.2023
Уважаемые жители Кинешмы и Кинешемского муниципального района! В Кинешемской общественной приёмной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будет проходить неделя приёмов граждан по вопросам ЖКХ.
Мера поддержки реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Тема: Как инструменты «Вконтакте» помогают развивать и продвигать свое дело.
В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры.
На прохождение испытания потребуется всего пятнадцать минут.
Участие в мероприятии бесплатное, необходимо зарегистрироваться.
Победители и призеры соревнований будут награждены грамотами, медалями и сладкими призами.
Общественные слушания состоятся 11 апреля 2023 г. в 14-00 ч. в помещении администрации МО «Пучежский муниципальный район».
Участников Форума ждёт насыщенная 4х-дневная деловая программа.
Можно получить ответы по вопросам государственной регистрации прав на недвижимость. Новости 151 - 160 из 440 Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 | След. | Конец |
![]() |
© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |