|  |  | Администрация Кинешемского муниципального района | 
|  | 
|  | 
|  | Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области | 
 Мы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте
Мы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
 Александр Катаев
		
| 
 Новости  
 
									 За досками сошлись 11 участников из Родников, Кинешмы и Кинешемского района. 
									 Наибольшую опасность весенний паводок представляет для детей. 
									 ЕГЭ будут сдавать 51 выпускник 11 классов, ОГЭ – 147 девятиклассников. 
 
									 Закон вступил в силу 29 июня 2021 года. 
									 Обратиться можно по вопросам соблюдения требований в области охраны окружающей среды и природопользования. 
									 В повестку дня вошло несколько важных вопросов. 
									 Поездку организовали накануне Дня защитника Отечества. 
									 Наполнение ЕГРН необходимыми сведениями является одним из важнейших направлений деятельности Кадастровой палаты. 
									 Она посвящена участнику Сталинградской битвы – Василию Николаевичу Крылову. 
									 Мероприятие приурочили к празднованию Дня защитника Отечества. Новости 1641 - 1650 из 2895 Начало | Пред. | 163 164 165 166 167 | След. | Конец | 
 Анонсы  
 
									 Организатор - Департамент экономического развития и торговли Ивановской области. 
									 В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры. 
									 Соревнования пройдут с 16 по 18 мая. 
									 Подать заявку представители малого и среднего бизнеса из всех регионов страны могут до 15 мая. 
									 Жители региона могут обратиться в надзорный орган по телефону и сообщить информацию о неполучении лекарственных препаратов и медицинских изделий. 
									 ООО «Газпром межрегионгаз Иваново» информирует. 
									 К участию в конференции приглашаются руководители и специалисты служб охраны труда и промышленной безопасности, представители трудовых коллективов, осуществляющих общественный контроль по охране труда в организациях и другие заинтересованные лица. 
									 Соискателей ждет огромный выбор вакансий в самых разных сферах! 
									 Участниками фестиваля станут любительские фольклорные коллективы, ансамбли народной песни, музыки и танца, а также сольные исполнители. 
									 Приглашаются руководители организаций, индивидуальные предприниматели, самозанятые граждане! Новости 31 - 40 из 475 Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец | 
|  | 
| © «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |