На главную страницу Администрация Кинешемского муниципального района

Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

А.А.Катаев.jpgМы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте
Кинешемского муниципального района.

Сегодня жизнь современного общества немыслима без развития информационных технологий, и благодаря Интернету, как средству массовых коммуникаций, наш сайт дает возможность сделать политику Администрации района открытой и прозрачной.
Здесь вы сможете познакомиться с историей и современностью одного из прекрасных уголков Ивановской области, найдете информацию об экономике нашего района, наших планах на будущее.
Жители Кинешемского района – разные по взглядам, интересам, мировоззрению... Но все мы едины в одном большом стремлении сделать наш район благополучным, экономически процветающим. Мы готовы оказать поддержку всем, кто приходит на нашу землю с взаимовыгодными предложениями.

Уверен, размещенная на этом сайте информация будет для вас интересной и полезной.


С уважением, 

Глава Кинешемского муниципального района 

Александр Катаев

Как вы оцениваете вероятность проведения террористических актов в месте Вашего проживания в настоящее время?





  

Новости


В санатории имени Станко прошло торжественное мероприятие в честь Дня медицинского работника 20.06.2022 В санатории имени Станко прошло торжественное мероприятие в честь Дня медицинского работника

За многолетний добросовестный труд руководители и сотрудники здравницы были отмечены благодарностями и почетными грамотами.

Владимир Рясин поздравил медицинских работников ОБУЗ «Кинешемская ЦРБ» с профессиональным праздником 17.06.2022 Владимир Рясин поздравил медицинских работников ОБУЗ «Кинешемская ЦРБ» с профессиональным праздником

Почетной грамотой Главы Кинешемского района награждена заведующая Пешковским ФАПом Галина Райхерт.

В Батманах обсудили предстоящее строительство нового фельдшерско-акушерского пункта 17.06.2022 В Батманах обсудили предстоящее строительство нового фельдшерско-акушерского пункта

Во встрече с жителями принял участие Глава Кинешемского района Владимир Рясин и главный врач ОБУЗ «Кинешемская ЦРБ» Сергей Аминодов.

В Кинешемском районном центре внешкольной работы состоялось открытие клуба «Мы вместе» 17.06.2022 В Кинешемском районном центре внешкольной работы состоялось открытие клуба «Мы вместе»

Целью данного клуба является повышение психолого-педагогической культуры родителей, воспитывающих особенных детей.

В Администрации Кинешемского муниципального района рассмотрели обращение граждан села Первомайский 16.06.2022 В Администрации Кинешемского муниципального района рассмотрели обращение граждан села Первомайский

Жители пожаловались на постоянную пыль из-за движения большегрузного транспорта, следующего с разгрузочной площадки на берегу р.Волга.

Совет женщин Кинешемского муниципального района провел свое очередное заседание 16.06.2022 Совет женщин Кинешемского муниципального района провел свое очередное заседание

В ходе встречи были определены приоритетные задачи на 2022 год.

В с.Первомайский ведутся работы по техническому перевооружению котельной 16.06.2022 В с.Первомайский ведутся работы по техническому перевооружению котельной

Для монтажа нового оборудования были демонтированы существующие подземные мазутные емкости.

Сельхозтоваропроизводители Кинешемского муниципального района завершили посевную кампанию 15.06.2022 Сельхозтоваропроизводители Кинешемского муниципального района завершили посевную кампанию

Яровой сев проведен на площади 2939 га.

Состоялось очередное совместное заседание координационного органа в сфере профилактики правонарушений и антинаркотической комиссии Кинешемского муниципального района 15.06.2022 Состоялось очередное совместное заседание координационного органа в сфере профилактики правонарушений и антинаркотической комиссии Кинешемского муниципального района

Заслушали доклады о принимаемых мерах по профилактике самовольных уходов несовершеннолетних из семьи и госучреждений, о профилактике употребления спиртных напитков, о мероприятиях по предупреждению мошенничеств, совершаемых бесконтактным способом.

В Наволокском Доме культуры прошло торжественное мероприятие по случаю 140-летия ХБК «Навтекс» 14.06.2022 В Наволокском Доме культуры прошло торжественное мероприятие по случаю 140-летия ХБК «Навтекс»

В рамках праздника состоялось награждение лучших работников предприятия и смотр художественной самодеятельности.


Новости 1451 - 1460 из 2905
Начало | Пред. | 144 145 146 147 148 | След. | Конец Все

Анонсы


27 ноября 2025 года в г. Москве состоится ежегодная Всероссийская конференция «Малая и средняя торговля в России 2025» 13.11.2025 27 ноября 2025 года в г. Москве состоится ежегодная Всероссийская конференция «Малая и средняя торговля в России 2025»

В мероприятии примут участие представители профильных федеральных и региональных законодательных и исполнительных органов власти, общественных организаций и бизнес-сообществ, а также предприниматели – представители малого и среднего бизнеса.

20 ноября жители Ивановской области смогут получить бесплатную юридическую помощь 12.11.2025 20 ноября жители Ивановской области смогут получить бесплатную юридическую помощь

В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры.

3 - 4 декабря 2025 года в Архангельске пройдет Межрегиональный форум бизнеса и власти «Дни ритейла в Беломорье» 11.11.2025 3 - 4 декабря 2025 года в Архангельске пройдет Межрегиональный форум бизнеса и власти «Дни ритейла в Беломорье»

Форум станет пространством для обсуждения ключевых тенденций и вызовов регионального потребительского рынка, поиска эффективных решений для устойчивого развития торговли и малого бизнеса в северных регионах страны.

С 19 по 21 ноября 2025 года в Новосибирске состоится ежегодный Межрегиональный форум бизнеса и власти «Дни ритейла в Сибири» 11.11.2025 С 19 по 21 ноября 2025 года в Новосибирске состоится ежегодный Межрегиональный форум бизнеса и власти «Дни ритейла в Сибири»

В рамках деловой программы участники обсудят развитие потребительского рынка, собственное производство, внедрение инноваций и искусственного интеллекта в бизнес-процессы, технологии управления складом и современные подходы к маркетингу.

31 октября в Осташевском Доме Культуры состоится районный фестиваль-конкурс лирико-патриотического творчества "Россия - край вдохновения" (6+) 29.10.2025 31 октября в Осташевском Доме Культуры состоится районный фестиваль-конкурс лирико-патриотического творчества "Россия - край вдохновения" (6+)

В конкурсной программе фестиваля примут участие солисты, дуэты, квартеты, ансамбли, хоры из разных поселений Кинешемского муниципального района.

Уважаемые жители Кинешемского района. 25.10.2025 Уважаемые жители Кинешемского района.

Опубликован график и место приема жителей Кинешемского муниципального района депутатами Совета Кинешемского муниципального района в четвертом квартале 2025 года.

Передвижная выставка «Герои. Имя им – отвага и честь» открывается в Наволокском доме культуры (6+) 29.09.2025 Передвижная выставка «Герои. Имя им – отвага и честь» открывается в Наволокском доме культуры (6+)

Организатор - областной центр культуры и творчества при поддержке Департамента культуры Ивановской области.

27 сентября пройдет автопробег из г. Вичуга до д.Горки Большие в Кинешемском районе (18+) 25.09.2025 27 сентября пройдет автопробег из г. Вичуга до д.Горки Большие в Кинешемском районе (18+)

Акция приурочена к 130-й годовщине со дня рождения Маршала Советского Союза, дважды Героя Советского Союза А.М.Василевского.

В Кинешемском районе отметят 130-летие со Дня рождения Маршала Советского Союза А.М.Василевского (12+) 25.09.2025 В Кинешемском районе отметят 130-летие со Дня рождения Маршала Советского Союза А.М.Василевского (12+)

Большое патриотическое мероприятие пройдет на «Рубеже маршала Василевского» в Вахутках.

1 октября на территории поселений Кинешемского района пройдет пуск и комплексная техническая проверка муниципальной автоматизированной системы оповещения 23.09.2025 1 октября на территории поселений Кинешемского района пройдет пуск и комплексная техническая проверка муниципальной автоматизированной системы оповещения

Просим жителей района сохранять спокойствие и не предпринимать никаких действий.


Новости 1 - 10 из 479
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все




© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011