На главную страницу Администрация Кинешемского муниципального района

Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

А.А.Катаев.jpgМы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте
Кинешемского муниципального района.

Сегодня жизнь современного общества немыслима без развития информационных технологий, и благодаря Интернету, как средству массовых коммуникаций, наш сайт дает возможность сделать политику Администрации района открытой и прозрачной.
Здесь вы сможете познакомиться с историей и современностью одного из прекрасных уголков Ивановской области, найдете информацию об экономике нашего района, наших планах на будущее.
Жители Кинешемского района – разные по взглядам, интересам, мировоззрению... Но все мы едины в одном большом стремлении сделать наш район благополучным, экономически процветающим. Мы готовы оказать поддержку всем, кто приходит на нашу землю с взаимовыгодными предложениями.

Уверен, размещенная на этом сайте информация будет для вас интересной и полезной.


С уважением, 

Глава Кинешемского муниципального района 

Александр Катаев

Как вы оцениваете вероятность проведения террористических актов в месте Вашего проживания в настоящее время?





  

Новости


11 проектов из Кинешемского района стали победителями конкурсного отбора программы «Местные инициативы-2025» 10.02.2025 11 проектов из Кинешемского района стали победителями конкурсного отбора программы «Местные инициативы-2025»

Пять из них будут реализованы в Наволокском городском поселении, по одному в с,Шилекша, с.Зобнино, с.Решма, с.Батманы, д. Луговое и д.Кутуниха.

В рамках региональной программы будут отремонтированы помещения в 2 школах Кинешемского района 10.02.2025 В рамках региональной программы будут отремонтированы помещения в 2 школах Кинешемского района

В Наволокской школе приведут в порядок обеденный зал, в Решемской вставят более 20 новых оконных блоков.

В Ивановской области стартовала Декларационная кампания - 2025 10.02.2025 В Ивановской области стартовала Декларационная кампания - 2025

Актуальная информация.

В селе Шилекша неравнодушные женщины из Совета ветеранов изготавливают нашлемники для наших военнослужащих 10.02.2025 В селе Шилекша неравнодушные женщины из Совета ветеранов изготавливают нашлемники для наших военнослужащих

Каждый день они собираются в местном Доме культуры, чтобы освоить новое и непростое ремесло.

Юбилейная медаль в честь 80-летия Победы вручена труженице тыла из Наволок Маргарите Ивановне Горшковой 06.02.2025 Юбилейная медаль в честь 80-летия Победы вручена труженице тыла из Наволок Маргарите Ивановне Горшковой

Во время войны она училась в школе и помогала своей семье и колхозу, заменяя тех, кто ушёл на фронт.

Управление Федеральной налоговой службы разъясняет порядок предоставления льготы по налогу на имущество участникам СВО и членам их семей 06.02.2025 Управление Федеральной налоговой службы разъясняет порядок предоставления льготы по налогу на имущество участникам СВО и членам их семей

Актуальная информация.

Школьники из Кинешемского района посетили уникальный «Поезд Победы» 06.02.2025 Школьники из Кинешемского района посетили уникальный «Поезд Победы»

Экспозиция передвижного музея впечатляет не только содержанием, но и технологиями.

В Наволокском ФОКе завершился 4 этап Кубка города по плаванию 06.02.2025 В Наволокском ФОКе завершился 4 этап Кубка города по плаванию

Спортсмены соревновались на дистанции 100 метров комплексным плаванием.

Алкоголь, курение и неправильное питание - основные факторы, способствующие возникновению онкологических заболеваний 06.02.2025 Алкоголь, курение и неправильное питание - основные факторы, способствующие возникновению онкологических заболеваний

Лучшая их профилактика – ведение здорового образа жизни.

Жительнице Наволок Н.С. Беловой вручили юбилейную медаль «80 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» 05.02.2025 Жительнице Наволок Н.С. Беловой вручили юбилейную медаль «80 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»

На 22 июня 1941 года ей было не полных десять лет.


Новости 241 - 250 из 2822
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 | След. | Конец Все

Анонсы


Внимание! 14 августа в г.Наволоки ожидается отключение газа по нескольких адресам! 11.08.2025 Внимание! 14 августа в г.Наволоки ожидается отключение газа по нескольких адресам!

В связи с проведением ремонтных работ на газопроводе низкого давления.                                                                                                                                                                                                                                                                                                            

С 8 по 10 августа в Наволоках  пройдет Чемпионат России по ловле поплавочной удочкой (6+) 04.08.2025 С 8 по 10 августа в Наволоках пройдет Чемпионат России по ловле поплавочной удочкой (6+)

На дамбе реки Волга соревноваться будут как мужчины, так и женщины.

Прокурор Ивановской области проведет тематический прием граждан 18.07.2025 Прокурор Ивановской области проведет тематический прием граждан

По вопросам соблюдения прав несовершеннолетних на образование.

2 августа в селе Решма состоится традиционная региональная Макариев-Решемская ярмарка-фестиваль 17.07.2025 2 августа в селе Решма состоится традиционная региональная Макариев-Решемская ярмарка-фестиваль

Для гостей праздника будут работать выставочно-ярмарочные площадки продуктовых и промышленных товаров, пройдут мастер-классы по декоративно – прикладному творчеству, состоится концерт.

В органах прокуратуры Ивановской области организовано проведение тематических приемов граждан по вопросам обеспечения техническими средствами реабилитации 15.07.2025 В органах прокуратуры Ивановской области организовано проведение тематических приемов граждан по вопросам обеспечения техническими средствами реабилитации
Жители Кинешемского района могут обратиться с жалобами на нарушение их прав в указанной сфере.

Уважаемые жители Кинешемского муниципального района! 08.07.2025 Уважаемые жители Кинешемского муниципального района!

Опубликован график и место приема жителей Кинешемского муниципального района депутатами Совета Кинешемского муниципального района в августе 2025 года.

27 июня жители Ивановской области смогут получить бесплатную юридическую помощь 19.06.2025 27 июня жители Ивановской области смогут получить бесплатную юридическую помощь

В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры.

26 июня 2025 года Межотраслевой институт проводит IV Всероссийский конкурс «Лучший специалист по экологической безопасности России – 2025» в электронном формате 16.06.2025 26 июня 2025 года Межотраслевой институт проводит IV Всероссийский конкурс «Лучший специалист по экологической безопасности России – 2025» в электронном формате

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 23 июня 2025 г. включительно заполнить заявку в разделе «Конкурсы» на сайте http://bmipk.ru/.

Прими участие в IV Всероссийском конкурсе этнокультурных выставочных проектов «Виртуальный тур по многонациональной России» (6+) 05.06.2025 Прими участие в IV Всероссийском конкурсе этнокультурных выставочных проектов «Виртуальный тур по многонациональной России» (6+)

Приём заявок проводится через электронную форму с 15 мая по 20 сентября 2025 года.

Центр занятости насекления приглашает на Всероссийскую Ярмарку Трудоустройства! 04.06.2025 Центр занятости насекления приглашает на Всероссийскую Ярмарку Трудоустройства!

Мероприятие состоится 27 июня 2025 года в Кинешемском драматическом театре.


Новости 1 - 10 из 458
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все




© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011