Цвета сайта:
|
Размер шрифта:
|
Изображения Выкл
|
Обычная версия сайта |
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12
Тел.: 8(49331) 5-51-05 Факс: 8(49331) 5-51-05 E-mail: root@mrkineshma.ru |
Наволокские пловцы успешно выступили на 1 этапе Кубка Ивановской области![]() Наволокские пловцы успешно выступили на 1 этапе Кубка Ивановской областиНаволокские пловцы успешно выступили на 1 этапе Кубка Ивановской области по плаванию, который прошел в областном центре. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены региона из всех муниципалитетов, где развивается данный вид спорта. За победу боролись более 220 человек, имеющие как минимум 3 взрослый разряд. Соперничество на дорожках было самым серьезным, но это не помешало 10 воспитанникам Евгения Егорова завоевать медали самого разного достоинства.
Снова высокие результаты показали Егор Перов и Кирилл Петров, выступавшие в возрастной группе юношей 2009 года рождения. Оба спортсмена по 4 раза поднимались на пьедестал почета. Егор взял «золото» на дистанциях 50 метров вольным стилем и 50 метров брассом. Также в его копилке еще 2 серебряных медали. Кирилл стал лучшим на дистанциях 100 метров вольным стилем и 100 метров на спине. К ним он приплюсовал еще медали за 2 и 3 место в других дисциплинах.
По 4 медали также привезли Валерия Бунтина (2 «серебра», 2 «бронзы») и Григорий Савченко (1 «серебро» и 3 «бронза»). 3 награды завоевала Полина Додонова (2 «серебра», 1 «бронза»).
Еще 5 спортсменов завоевали бронзовые награды: Матвей Батев, Андрей Пертюков, Захар Луковкин, Кирилл Веселов, Ирина Сезарова.
Отличное завершение соревновательного сезона. Желаем спортсменам как следует отдохнуть во время летних каникул и набраться сил для покорения новых рекордов. |
|