Цвета сайта:
Размер шрифта:
Изображения
Выкл
Обычная версия сайта

Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?
  Регистрация

155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05

E-mail: root@mrkineshma.ru

27 апреля пройдет Всероссийский субботник

27 апреля пройдет Всероссийский субботник 24.04.2024

27 апреля пройдет Всероссийский субботник

27 апреля 2024 года пройдет Всероссийский субботник, решение о проведении которого принял Минстрой России.

Администрация Кинешемского муниципального района приглашает всех неравнодушных граждан и гостей района, управляющие компании, ТСЖ, ТСН присоединиться к такому масштабному мероприятию! О времени и месте проведения субботников узнавайте в администрациях ваших поселений.

Особо подчеркнем, что в рамках Всероссийского субботника в Комсомольском парке г.Наволоки будет проходить онлайн-голосование граждан по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2025 году по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды». Помощь в процедуре голосования окажут специально обученные волонтеры. Для того, чтобы проголосовать при себе необходимо иметь телефон. Начало субботника в Комсомольском парке в 14-00.

Напомним, проголосовать онлайн за благоустройство общественной территории в г.Наволоки можно до 30 апреля на сайте - https://clck.ru/34CbzG .


Возврат к списку