|  |  | Администрация Кинешемского муниципального района | 
|  | 
|  | 
|  | Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области | 
 Мы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте
Мы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
 Александр Катаев
		
| 
 Новости  
 
									 5-6 апреля в городе Наволоки в рамках спартакиады среди муниципальных образований Ивановской области 2 группы прошел зональный этап по волейболу среди мужчин и женщин. 
									 Уважаемые жители Кинешемского района! Мы вместе должны беречь, сохранять в чистоте и порядке окружающий нас мир. Призываем Вас принять участие в субботнике, который состоится 12 апреля во всех населенных пунктах.
   Пусть участие каждого из нас в благоустройстве родного края станет общим вкладом в будущее района и его нового поколения. 
									 Как показывает многолетний опыт, весной, с наступлением сухой теплой погоды возрастает количество пожаров, связанных со сжиганием населением сухой травы и мусо-ра, а также увеличивается риск возникновения лесных пожаров. Этот период принято называть пожароопасным. Из года в год повторяется одна и та же картина: вдоль автодорог, на полях и в оврагах, на территории приусадебных участков и на дачах горит прошлогодняя трава и мусор. 
									 Уважаемые субъекты предпринимательской деятельности, осуществляющие торговлю табачной продукцией и табачными изделиями! Администрация Кинешемского муниципального района напоминает Вам о том, что в соответствии с Федеральным законом от 23.02.2013 N 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» с 1 июня 2014 года вступают в силу ряд ограничений торговли табачной продукцией и табачными изделиями, установленных статьёй 19 вышеуказанного закона.  
									 28 марта в присутствии депутатов, руководителей предприятий и общественности Глава района Н.А. Лебедев и Глава Администрации С.В. Герасимов отчитались о своей деятельности в 2013 году, подвели итоги и рассказали о планах на ближайшее будущее.. Впервые в этом году отчет прошел в новой форме - в виде демонстрации видеофильма «Кинешемский район. События. 2013 год». 
									 Ежегодно 25 марта профессиональный праздник отмечают хранители и создатели культуры – сотрудники музеев и библиотек, деятели театров и концертных организаций, специалисты домов культуры и сельских клубов, коллективы художественной самодеятельности.  
									 20 марта в г.Наволоки работала общественная приемная партии «Единая Россия» в Кинешемском муниципальном районе. Прием вела руководитель приемной Е.А. Захарова. 
									 20 марта в образовательных учреждениях города Наволоки прошли профилактические мероприятия на тему здорового образа жизни. 
									 В Ивановской области полным ходом идет реализация проекта «Разработка и внедрение информационно-аналитической системы мониторинга и коррекции физического развития и физической подготовленности школьников».  
									 К решению проблемы утилизации ТБО на территории Наволокского городского поселения подключилось Кинешемское районное местное отделение Партии «Единая Россия».  Новости 2731 - 2740 из 2892 Начало | Пред. | 272 273 274 275 276 | След. | Конец | 
 Анонсы  
 
									 28 апреля 2023 года в 13:00 в прямом эфире на YouTube. 
									 Все заинтересованные лица могут получить консультацию специалистов отдела государственного земельного надзора. 
							06.04.2023
											Утвержден график и место приема  жителей депутатами Совета Кинешемского муниципального района Во втором квартале 2023 года. 
									 При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. 
									 Фестиваль пройдет с 22 марта по 6 мая 2023 г. 
							24.03.2023
											 Уважаемые жители Кинешмы и Кинешемского муниципального района!  В Кинешемской общественной приёмной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будет проходить неделя приёмов граждан по вопросам ЖКХ. 
									 Мера поддержки реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». 
									 Тема: Как инструменты «Вконтакте» помогают развивать и продвигать свое дело. 
									 В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры. 
									 На прохождение испытания потребуется всего пятнадцать минут. Новости 181 - 190 из 475 Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 | След. | Конец | 
|  | 
| © «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |